Kontakt

Ansprechpartner

AWO Gemeindepsychiatrie gGmbH
Nassauische Straße 13
56470 Bad Marienberg

K JB

Jürgen Borniger

Geschäftsführung

Tel.: 02661 / 95 59-0
Fax: 02661 / 95 59-49

E-Mail: info@awo-gemeindepsychiatrie.de

AWO Gemeindepsychiatrie gGmbH
Nassauische Straße 13
56470 Bad Marienberg

VL Mommertz

Corinna Mommertz
Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 02661 / 95 59-21
Fax: 02661 / 95 59-49

E-Mail: c.mommertz@awo-gemeindepsychiatrie.de

AWO Gemeindepsychiatrie gGmbH
Nassauische Straße 13
56470 Bad Marienberg

QB Fey

Anke Fey
Qualitätsbeauftragte / Marketing

Tel.: 02661 / 95 59-20
Fax: 02661 / 95 59-39

E-Mail: a.fey@awo-gemeindepsychiatrie.de


Einrichtungen & Dienste

Westerwaldkreis und Kreis Altenkirchen

Wohnen & Betreuen
Qualifikation & Beschäftigung
Nassauische Straße 13
56470 Bad Marienberg

bender web

Guido Bender
Einrichtungsleitung

Tel.: 02661 / 95 59-40
Fax: 02661 / 95 59-49

E-Mail: g.bender@awo-gemeindepsychiatrie.de

Kreis Neuwied

Wohnen & Betreuen
Qualifikation & Beschäftigung
Marktstr. 12
56564 Neuwied

Herz 5

N.N.

Einrichtungsleitung

Tel.: 02631 / 35 35-33
Fax: 02631 / 35 46-47

E-Mail: neuwied@awo-gemeindepsychiatrie.de

Rhein-Lahn-Kreis

Wohnen & Betreuen
Qualifikation & Beschäftigung
Wipsch 15
56130 Bad Ems

Herz 5

Julia Reichgeld
Einrichtungsleitung

Tel.: 02603 / 91 94-34
Fax: 02603 / 91 94-35

E-Mail: j.reichgeld@awo-gemeindepsychiatrie.de


OptiServ – Dienstleistungen
Vor der Heeg 1 a
56470 Bad Marienberg-Eichenstruth

Schuy web

Doreen Schuy
Einrichtungsleitung

Tel.: 02661 / 98 08 79-4
Fax: 02661 / 98 08 79-9

E-Mail: d.schuy@awo-gemeindepsychiatrie.de

OptiServ - Dienstleistungen
Vor der Heeg 1 a
56470 Bad Marienberg-Eichenstruth

oschneider

Otmar Schneider
Einrichtungsleitung

Tel.: 02661 / 98 08 79-5
Fax: 02661 / 98 08 79-9

E-Mail: o.schneider@awo-gemeindepsychiatrie.de

OptiServ – Dienstleistungen
Horresser Berg 14
56410 Montabaur

EL Meurer 263

Melanie Meurer
Einrichtungsleitung

Tel.: 02602 / 13 42 57 2
Fax: 02602 / 13 42 99 3

E-Mail: m.meurer@awo-gemeindepsychiatrie.de


MinA - Menschen in Arbeit Bildungs- und Qualifizierungsmaßnahme
Verbindungsweg 22
56470 Bad Marienberg

hein web EL

Martina Hein
Einrichtungsleitung

Tel.: 02661 / 98 36 05
Fax: 02661 / 95 13 73

E-Mail: m.hein@awo-gemeindepsychiatrie.de

Kontaktformular










Pflichtfelder sind mit einem Stern (*) markiert.